Группа компаний COMPOSIT GROUP приняла участие в выставке POOL MARKET — 2024
30.01.2024

Год назад наша компания впервые побывала на московской выставке и конференции бассейнов POOL MARKET RUSSIA, где успешно презентовала себя. В этот раз — кроме бассейнов COMPOSIT GROUP, купелей POLARSPA и павильонов SECCON — мы представили еще один инновационный продукт.

Выставка POOL MARKET — 2024 проходила 23-24 января в центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР». За эти два дня мы убедились: сочетание «белорусские бассейны» на рынке стало знаком надежности и долговечности.

Качество наших бассейнов и купелей остается неизменно высоким благодаря применению материалов BUFA (Германия) — мирового лидера в индустрии композитов. Но для гостей нашего стенда мы приготовили и кое-что новое — две цветовые палитры: STANDART и GRANIT. А еще всех приглашали… в баню, но не простую!

Энергоэффективная баня POLARSPA имеет модульную конструкцию и компактные размеры (длина х ширина х высота) (2,55мх2,2мх2,5м, 4,2мх2,2м2,5м, 6,2мх2,2мх2,5м). Поэтому ее удобно транспортировать и можно установить на любом участке за 1-2 дня.

Среди всех модульных бань версия POLARSPA самая теплая. Для термоизоляции здесь применяется новый современный утеплитель PIR в сочетании с ветропарозащитной мембраной Finka 160 premium, толщина стенок достигает 26 см.

По сути, такая баня — это идеальный термос, воздух в котором нагревается до 100 °C за полтора-два часа. Для отопления подойдет электрическая печка мощностью 3-4 кВт или дровяная с топкой внутри, также важно отметит наличие регулируемой приточной вытяжной системы вентиляции для вывода углекислого газа.

Фасад и внутреннее пространство отделаны термированной древесиной в той же цветовой гамме, что и купели POLARSPA. Несмотря на компактный размер, внутри достаточно места для комфортного отдыха 3-4 человек.

Здесь есть просторный полок шириной 800 мм, подвижная лавка. Теплый пол отделан керамогранитом. В дизайне бани продумана каждая деталь, включая скрытые крепления и выбор древесины: ольха термированная влагостойкая, долговечная и дает приятный аромат.

Посетители нашей премиальной бани могут любоваться пейзажем через панорамные окна из закаленного стекла. Благодаря двухкамерному стеклопакету толщиной 40 мм теплопотери через окна минимальные.

Энергоэффективная баня POLARSPA — это готовое решение, которое вы тоже можете заказать для своего участка и уже через несколько дней наслаждаться в ней легким паром и отличной компанией!

Будьте в курсе последних новостей